AMADEUS

Объявление

Пожалуйста, оформите заявку на доступ, у кого еще нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMADEUS » Заявки на вступление » Ваши заявки


Ваши заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема формы заявки только для прочтения, просьба там ничего не писать)

0

2

1. Ник в игре:СнежкА
2. Имя :Виталик
3. Возраст
4. Класс персонажа и лвл: Вар 76лвл
5. Опыт игры в Perfect World: 2 года
6. Количество часов проводимых в игре за день?когда как,в среднем часа 4
7. Предыдущие(й) клан(ы), укажите причины ухода:клан Paradise,не было помощи и в клане водились крысы
8. Есть ли твинки (в каких кланах)?: нет
9. Были ли попытки вступления в другие кланы?:нет
10. Почему решили выбрать именно наш клан?: друг посоветовал ник  EvoBreez
11. Ваши ожидания от Клана?: Помощь,общения,гуй,хх,иней=D
12. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? :Да
13. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия?Выбьют,так выбью,это пвп,я знал на что иду,будет обидно но все  же.А на счет оскорбления,попробую разобраться,либо проигнорю,смотря какая ситуация.
14. Ситуация.Ваш друг агриться на вашего соклана,при чем друг находится в вар клане,ваши действия. : Друг,это друг,мне кажется,я попрошу не агрится,но и лить его тоже не буду.
15. Ознакомлены ли вы с Белым списком клана (Союзы и кланы с кем заключен мир/нейтрал)? :Нет,не могу найти,можете дать ссылку ознакомлюсь.
16. Ознакомлены ли вы с Чёрным списком клана (Вар кланы,люди под вечным сливом клана)? : Аналогично.
17. Готовы ли вы слушать и исполнять поручения руководства клана/офицеров/куратора? :Да.
18. Готовы ли вы в любой момент бросить любые игровые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? (например: масс пвп/сбор клана/конференция) : Да.
19. Что такое ассист? Как им пользоваться? :ассистом называется помощь в атаке своему напарнику по группе. При этом вашей целью станет цель вашего напарника.
20. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Ventrilo,Skype)?: Скайп есть.
21. Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт клана? :конечно
22. Есть ли у нас в клане ваши знакомые (друзья), готовые поручиться за вас?: не знаю,возможно.
23. Ознакомлены ли вы с уставом и согласны ли вы с ним?:да

0


Вы здесь » AMADEUS » Заявки на вступление » Ваши заявки